Чирлидинг «Балтийские старты»

Чирлидинг «Балтийские старты» 2 Марта 2018

28 февраля команда гимназии «Тайм-аут», которой руководят Башкирова Надежда Пантелеевна и Осокина Мария Сергеевна, приняла участие в Городском Первенстве Школьных спортивных клубов образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Балтийские старты» по спортивным танцам, направление — чирлидинг. В этом году в соревнованиях, проходящих на базе ГБОУ СОШ 321 Центрального района, приняли участие 195 учеников. 166 гимназию представляли девочки в двух возрастных категориях: дети (6-11 лет) и юниоры (12-16 лет). Обе команды стали победителями! За пять лет команда категории «дети» впервые завоевала этот титул, а юниоры уже в третий раз стали чемпионками. Поздравляем всех участниц и педагогов с отличным результатом!